Блог

Все о нашем новом маркетинговом плане для социальных сетей

Настройка вашего бизнеса на успех в социальных сетях требует постоянной адаптации и творческого маркетингового подхода. Digital Sun считает своим долгом постоянно обновлять наш план действий по рекламе в социальных сетях, чтобы он давал вашему бизнесу наилучшие шансы на рост и предлагал реальную пользу.

Разбивка плана социальных сетей

Наш план работы с социальными сетями был создан для владельцев малого бизнеса. Мы понимаем проблемы ведения и маркетинга бизнеса, поэтому мы здесь, чтобы помочь вам снять со своих плеч некоторые проблемы.
С нашим новым планом вы получаете следующее:
  • До 3 пользовательских постов в неделю на Одноклассниках, Вконтакте, Яндекс Дзен и тд.;
  • До 2 продвигаемых постов в месяц.
Этот план разработан, чтобы предложить:
  • Постоянные публикации во всех ваших социальных сетях;
  • Повышение узнаваемости бренда вашего бизнеса;
  • Поддержка лидогенерации и взращивания при использовании сочетания с другими нашими услугами интернет маркетинга.

Чего ожидать от постов и плана

Прежде чем наши специалисты по социальным сетям создадут для вас публикации, мы уделим время тому, чтобы узнать больше об индивидуальности вашего бизнеса и выражении бренда.

Профиль бренда и настройка учетной записи

Наша команда по работе с социальными сетями начинает с создания профиля бренда для вашего бизнеса. Профиль включает в себя все, от целей, которых вы надеетесь достичь с помощью своей стратегии по развитию в социальных сетях, до индивидуальности вашего бренда.
Если у вас не созданы все желаемые учетные записи в социальных сетях, наши специалисты настроят их для вас!
Если вы не хотите присутствовать на каждой платформе социальных сетей, это нормально! Команда вложит свою творческую энергию и ваш бюджет в платформы, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса. Вы также можете добавлять и удалять платформы в любое время, пока вы следуете плану.

Расписание публикаций и общение

Наша команда по работе с социальными сетями будет ежемесячно создавать публикации для вашего бизнеса. Вы будете работать с персональным маркетинговым стратегом, чтобы составить план того, какой контент необходимо публиковать каждый месяц. Это позволяет вам планировать определенные акции или праздники, а также продвигать определенные продукты.
Каждую неделю вы будете получать две графические публикации с текстом и одну текстовую публикацию. Важно отметить, что этот план был создан в дополнение к тому, что вы уже публикуете в своих социальных сетях, что означает, что вы можете и поощряетесь продолжать публиковать посты вместе с нами.

Достижение целей

Наша команда создает посты с учетом ваших целей в социальных сетях. Хотите больше активности в своих социальных сетях? Хотите увеличить количество подписчиков? Распространить больше информации о вашем бизнесе? Мы можем создавать контент, который будет придерживаться всего этого.
Если вы не уверены, какая маркетинговая стратегия в социальных сетях лучше, наши эксперты могут предложить вам правильное решение и помочь добиться успеха.

Продвигаемые посты

Мы не только поможем вам разработать успешную стратегию маркетинга в социальных сетях, но и будем продвигать до двух ваших самых эффективных постов в социальных сетях в месяц. Такие посты повышают вовлеченность и охват вашей страницы в социальных сетях. Также, продвигаемые посты помогают привлечь внимание к вашему бизнесу в той области, на которую вы и ваш маркетолог решили лучше всего ориентироваться.

Заключение

Если социальные сети стали проблемой для вашего бизнеса, вам больше не нужно ломать голову над формированием своей стратегией маркетинга. Посетите наш веб-сайт, чтобы узнать больше о нашем новом плане ведения социальных сетей и запросить презентацию уже сегодня!
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda