Блог

Советы, хитрости и передовые методы работы с историями в Instagram

Все мы знаем, что истории из Instagram отлично подходят для публикации фотографий воскресного бранча, но они также могут быть отличным способом привлечь внимание к вашему бизнесу. Как и любой профиль в социальных сетях, Instagram - отличный способ представить на всеобщее обозрение ваш бизнес, укрепить бренд и взаимодействовать с клиентами. Истории из Instagram - один из способов это сделать. Поскольку они длятся всего 24 часа, это отличное место для размещения любого дополнительного контента, который у вас может быть даже не совсем подходящим для Инсты.
Используйте эти советы, хитрости, а также лучшие практики по размещению сторис в Instagram и извлеките максимальную пользу из своих маркетинговых действий в социальных сетях.

Теги местоположения

Если вы не используете теги местоположения в каждой публикуемой истории, это большая упущенная возможность! Теги местоположения - это простой способ быть обнаруженным пользователями, которые еще не подписались на вас, просматривающих истории Instagram по конкретной территориальной расположенности. Лучше всего использовать теги с названием городов, так как эти stories просматриваются чаще.

Особенности взаимодействия

Способы взаимодействия, такие как опрос, вопросы и викторина, являются отличным способом взаимодействия с вашими подписчиками. Но они также являются отличным способом получить обратную связь от аудитории. Это весело, быстро и легко в отличие от большинства длинных маркетинговых опросов.

Свайп вверх

Функция перехода по свайпу вверх немного эксклюзивна, так как доступна только для аккаунтов с более чем 10 000 подписчиков. Так что, если вам посчастливилось получить к данной функции доступ - не используйте ее попросту! Это очень простой способ привлечь трафик на веб-сайт, поделиться новостями и т. Д.

Фирменные гифки и стикеры

Если у вас есть навыки графического дизайна или деньги, чтобы привлечь аутсорс, вы можете подумать о создании фирменных GIF-файлов или стикеров. После создания вы можете загрузить их в GIFY, где они будут доступны в Instagram. Если это Вам подходит, здорово работать с иконками, которые люди захотят использовать в своих историях.
Нужна помощь в оптимизации социальных сетей? Компания Digital Sun готова помочь вам на каждом этапе пути.
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda