Блог

Понимание услуг разработки веб-сайта от Digital Sun

В Digital Sun мы всегда развиваем наши продукты и маркетинговые планы, чтобы лучше соответствовать потребностям наших клиентов. Одним из наших последних обновлений является добавление веб-сайтов, оптимизированных под локальное использование, в наш пакет маркетинговых услуг!
Хотя наше предложение по разработке микросайтов по-прежнему доступно, мы рады тем возможностям, которые эти новые полнофункциональные веб-сайты предлагают владельцам бизнеса.

Что могут предложить веб-сайты Digital Sun?

В прошлом году 85% потребителей использовали Интернет, чтобы найти местный бизнес.
Если ваш веб-сайт не оптимизирован для локального поиска, скорее всего, вы не будете отображаться в разделе карты поисковой системы, когда люди начинают заниматься поиском нужной им организации. Это означает, что они обратятся к вашим конкурентам.
Имея полнофункциональный веб-сайт, мы будем управлять и оптимизировать ваш сайт, чтобы ваш бизнес отображался в релевантных результатах поисковой выдачи, когда люди ищут ваши продукты или услуги.
Наша команда экспертов будет работать с вами над созданием уникального фирменного веб-сайта с местной ориентацией, чтобы вы могли привлечь больше онлайн-потребителей к своему бизнесу.
Веб-сайты могут содержать до десяти страниц и включают в себя все преимущества нашего стандартного микросайта, а также расширенное сопоставление брендов, неограниченное редактирование веб-сайтов, индивидуальный отраслевой дизайн и сторонние интеграции.
Кроме того, у вас будет возможность размещать на страницах вашего веб-сайта фото- и видеогалереи.
Мы хотим помочь вам оставаться на шаг впереди, поэтому на вашем сайте всегда будут самые последние технические обновления.
Если вы решите воспользоваться услугами маркетинга, сайт от компании Digital Sun будет разработан по вашему запросу.

Что представляют собой наши услуги по разработке микросайтов?

Микросайт — это одностраничный сайт, оптимизированный для локального SEO, мобильного и голосового поиска. Он также оснащен отслеживанием звонков, а также аналитикой от Яндекса и Google.
Цель такого локального микросайта — привлечь больше потенциальных клиентов к вашему бизнесу. Микросайт фокусируется на одном конкретном призыве к действию (CTA), который помогает большему количеству людей находить нужные им услуги или продукты, а также увеличивает количество конверсий.
Кроме того, ваш стандартный или улучшенный микросайт будет полностью интегрирован в вашу общую маркетинговую стратегию, предлагаемую Digital Sun.
Наша команда будет работать над обновлением вашего микросайта, чтобы вы могли удовлетворить потребности как потребителей, так и поисковых систем.

Заключение

Убедиться, что сайт вашего бизнеса локально оптимизирован, жизненно важно в современном цифровом пространстве. Выбрав Digital Sun для создания, оптимизации и управления своим веб-сайтом или микросайтом, вы опередите своих конкурентов и охватите больше потребителей, чем когда-либо прежде.
Напомним, вот сравнение микросайта и веб-сайта:
Чтобы узнать больше о том, как наши услуги по разработке и ведению веб-сайта будут интегрированы в вашу маркетинговую стратегию, запросите презентацию у наших специалистов уже сегодня!
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda