Блог

Почему стоит выбрать Digital Sun в качестве партнера по интернет маркетингу

Когда дело доходит до продвижения бизнеса в Интернете, вы наверняка захотите найти бизнес партнера, которому можно будет доверять. В то время как многие компании говорят, что могут предоставить вам реальные результаты, некоторые из них терпят неудачу.
В Digital Sun мы позаботимся о вашем интернет маркетинге! Наша команда экспертов обладает опытом и отраслевыми знаниями, которые помогут вам разработать лучший маркетинговый план для вашего бизнеса.
Но подождите, что отличает Digital Sun от всех других агентств интернет маркетинга? Продолжайте читать, чтобы узнать больше!

История Digital Sun

Мы были на вашем месте. Digital Sun начинался как небольшой бизнес в микрорайоне Железнодорожный, города Балашиха, как коммутируемая интернет-компания. Однако, когда отрасль начала меняться и поисковые системы внесли изменения в результаты локальной выдачи для предприятий, мы знали, что небольшие компании тоже будут затронуты.
В этот момент родилась идея Digital Sun.
Имея опыт работы в малом бизнесе, мы знали, с какими трудностями ежедневно сталкиваются предприятия. Чтобы бороться с этим, мы хотели, чтобы наша компания была персонализированной и чтобы у нас были сотрудники, которые действительно заботятся о наших клиентах.
С момента основания Digital Sun в 2010 году мы значительно расширили штат сотрудников, но мы не смогли бы расти без наших клиентов! Вот что отличает нас от конкурентов.

Как мы знакомимся с нашими клиентами

В отличие от традиционного колл-центра, где любой может ответить на звонок, у нас есть специально выделенные контактные лица для каждого клиента.
Когда вы оставите заявку на сайте Digital Sun, с вами свяжется персональный консультант по интернет маркетингу и специалист по маркетинговой стратегии.
Консультант понимает вашу аудиторию и может быть эффективным ресурсом для взаимодействия с ней.
Маркетинговый стратег будет контактным лицом, помогающим вам с вашей стратегией интернет маркетинга, включая ежемесячные звонки по доработке стратегии и корректировке рекламной кампании в зависимости от бюджета, времени года и конкретных потребностей.
Мы знаем, что маркетинг не является универсальным, поэтому мы будем работать с вами, чтобы разработать стратегию, которая соответствует текущим условиям вашего бизнеса.
В вашем распоряжении будут не только специально выделенные специалисты, но и целая команда маркетологов, работающих над вашим аккаунтом. Все это включает в себя платную рекламу, социальные сети и многое другое!
Мы рассматриваем наших клиентов как людей, а не как сделку. Когда вы сотрудничаете с нами, вы работаете с людьми, которые заботятся о вас и вашем бизнесе.Наша команда не только обсудит ваш бизнес, но и познакомится с вами на личном уровне!
Как ваш партнер, мы хотим построить с вами прочные и длительные отношения. Чем больше мы понимаем вас как личность, тем лучше мы будем знать, как развивать ваш бизнес.

Заключение

Есть несколько плюсов и минусов, которые вы должны взвесить, прежде чем оставлять заявку в любом агентстве интернет маркетинга.
В Digital Sun благополучие наших клиентов стоит на первом месте. Мы знаем, как сложно вести малый бизнес в современном мире. Наша команда здесь, чтобы изменить ситуацию к лучшему для вашего бизнеса.
От персонализированных планов интернет маркетинга до сострадательных сотрудников — мы знаем, что нужно для успеха в Интернете.
Когда вы сотрудничаете с нами, мы будем относиться к вам как к семье с первого дня. Если вы хотите узнать больше о нашей команде, нажмите здесь. Или, если вы готовы сотрудничать с агентством, которому вы можете доверять, запросите презентацию нашей команды уже сегодня!
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda