Блог

Один день из жизни интернет-маркетолога Digital Sun

Хотите начать новую карьеру в сфере интернет-маркетинга? Мы всегда ищем новых специалистов по разработке стратегии интернет-маркетинга в нашей команде.
Если вы любите выстраивать деловые отношения, хорошо работаете в команде и любите интегрированные маркетинговые стратегии, вам место в Digital Sun!
Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, что влечет за собой роль специалиста по интернет-маркетингу на повседневной основе и как вы будете помогать компаниям по всей стране расти, продвигая их бизнес в Интернете.

Что такое быть специалистом по интернет-маркетингу в Digital Sun?

Как интернет-маркетолог, вы будете совместно работать с нашими внутренними командами над разработкой индивидуальных интегрированных маркетинговых стратегий, которые помогут достичь успешных результатов владельцам бизнесов.
Вы также будете заинтересовывать клиентов, сообщая предложения, которые помогут им улучшить их бизнес и маркетинговые показатели.

Каков типичный график работы специалиста по интернет-маркетингу?

Будучи маркетологом, вы можете гибко управлять своим распорядком дня.
Благодаря сотрудничеству между вами и вашими клиентами вы будете проводить ежемесячные конференц-звонки с каждым клиентом, на которых понадобится анализировать их цифровую аналитику на основе ранее проделанных маркетинговых работ и предлагать индивидуальные стратегии продвижения для их реализации на следующий месяц или квартал.
Перед тем, как начать такие беседы с вашим клиентом, вам потребуется изучить соответствующие тенденции в их отрасли.
Чтобы быть в курсе всего необходимого, мы рекомендуем заняться изучением материала в конце дня в пятницу или рано утром в понедельник. Очень важно быть в курсе всех интересов и потребностей своих клиентов.
Часто владельцы бизнесов занимаются решением сразу нескольких деловых задач, и время от времени им, возможно, придется перенести нашу конференц-связь из-за этого. Это всегда отличная возможность напомнить клиентам, почему они сотрудничают с нами, показав, как именно мы занимаемся их интернет-маркетингом.
Как мы знаем, цифровой мир постоянно меняется, поэтому, чтобы быть самым надежным партнером в интернет-маркетинге для наших клиентов, мы верим что нужно время для личного роста. В течение недели у вас будут встречи, которые станут для вас вложением в общее дело нашей компании.

Плохие, хорошие и лучшие дни в качестве интернет-маркетолога

Плохой день - это когда вы не контролируете свой график. Мы хотим всегда удовлетворять потребности наших клиентов, но мы должны управлять реалистичным графиком, чтобы делать все эффективно.
Хороший день - это когда вы узнаете что-то новое, преодолевая трудности. На этом пути будут проблемы, но умение извлекать уроки из этих проблем является ключевым. Это действительно повлияет на ваш личный рост.
Лучший день - это когда вы понимаете, что изменили в лучшую сторону жизнь клиента. Малый бизнес становится частью нашей жизни, и наше сообщество не было бы прежним без наших местных трудолюбивых предпринимателей.

Советы для маркетологов

Начиная свою карьеру в Digital Sun, помните эти полезные советы:
  • Не забывайте быть местами скромным и быть экспертом в своей отрасли. Напоминайте своим клиентам, почему они наняли Digital Sun в качестве надежного делового партнера.
  • Будьте изобретательны, мыслите нестандартно. Приятно смотреть, что делают другие компании, но не копируйте их маркетинговые стратегии.
  • Будьте организованы, потому что вы будете управлять несколькими клиентами одновременно. Вы должны не забывать следить за клиентами и выполнять свои обещания.
  • Помните, что никакие два дня не будут одинаковыми. Будьте гибкими и разумно используйте свое время.
  • И имейте отличный ученический менталитет. Насколько вы обучаемы во времена быстрых перемен?

Подводя итог

В Digital Sun мы предпочитаем работать с малым и средним бизнесом, потому что мы можем почувствовать выгоду, будучи частью их бизнес-плана.
Как специалист по интернет-маркетингу, у вас есть возможность добиться результатов, которые изменят жизнь этих предприятий. Когда процветает бизнес клиента, процветаем все мы!
Если вы готовы начать свою карьеру в Digital Sun, ознакомьтесь со списком вакансии нашей компании уже сегодня! Или, если вас интересуют наши возможности карьерного роста в сфере продаж, прочтите все об одном дне из жизни менеджера по продажам Digital Sun.
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda