Блог

Какая стратегия интернет-маркетинга от Digital Sun лучше всего подойдет для вашего бизнеса?

Digital Sun — это агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг, специализирующееся на оказании помощи малым предприятиям и брендам с несколькими филиалами в поиске и выборе в Интернете.
При заключении договора с маркетинговым агентством бывает трудно понять, с какой стратегии начать. В этой статье мы описали все наши услуги и предложили рекомендации о том, с чего начать, исходя из потребностей вашего бизнеса.
Разобьем статью на части...
  • Социальные сети;
  • Платная реклама;
  • Услуги веб-сайта;
  • Локальный поиск;
  • Маркетинг отзывов;
  • Маркетинговая аналитика.

1. Социальные сети

Маркетинг в социальных сетях является важной стратегией в современном цифровом мире. SmallBizGenius сообщает, что 78% компаний, которые продают через социальные сети, видят рост продаж, имеют на 46% более высокий коэффициент удержания и привлекают на 68% больше клиентов, чем те, кто не продает через социальные сети.
Социальные сети способны обеспечить большой рост, но только если все сделано правильно.
План Digital Sun для социальных сетей предназначен для компаний, которые время от времени публикуют контент, но не уверены, какие платформы социальных сетей предложат наибольшую отдачу и хотящих видеть более высокую эффективность своих стратегий.
Наша команда по работе с социальными сетями уделяет время тому, чтобы узнать индивидуальность вашего бренда, разработать высокоэффективные стратегии маркетинга и регулярно публиковать контент, который вы уже публикуете.
Наша команда будет работать с вами, чтобы планировать ваш календарь контента в социальных сетях каждый месяц, и во время ежемесячного разговора с вашим преданным стратегом вы сможете точно увидеть, что ваше присутствие в социальных сетях делает для вашего бизнеса.
Мы предлагаем органические и продвигаемые публикации во Вконтакте, Яндекс Дзен, Одноклассниках и YouTube. Вы можете выбирать, на каких платформах сосредоточиться, а какие исключить из своей стратегии. Наши эксперты по социальным сетям смогут подсказать, какие платформы лучше всего подходят для вашей отрасли, а какие не принесут большой отдачи.

2. Платная реклама

Digital Sun предлагает два разных типа платных рекламных планов:
  • Таргетированная реклама;
  • Расширитель бренда.
Таргетированная реклама использует технологию геозоны и ретаргетинга, чтобы показывать вашу рекламу потенциальным клиентам с высоким покупательским намерением.
Таргетированная реклама предназначена для того, чтобы продвигать лидов, которые уже находятся в вашей воронке продаж, еще дальше к продаже.
Рекламные объявления, расширяющие бренд, предназначены для создания спроса и узнаваемости бренда для вашего бизнеса. Эти объявления основаны на показах и бывают нескольких уровней в зависимости от вашего бюджета и того, насколько широко вы хотите привлечь внимание к своему бренду.
Рекламные объявления, расширяющие бренд, демонстрируют индивидуальность вашего бизнеса, рекламные акции и продажи, а также ваши самые лучшие услуги и продукты. Эти объявления идеально подходят для распространения информации о вашем местном бизнесе.

3. Услуги веб-сайта

Digital Sun предлагает веб-сайты, оптимизированные для поисковых систем и адаптированные для мобильных устройств. Эти веб-сайты разработаны с учетом потребностей пользователей и поисковых систем, а также имеют высокую скорость загрузки. Мы также предлагаем фирменные сайты электронной коммерции.
В рамках наших веб-сервисов есть два типа веб-сайтов:
  • Микросайты;
  • Полностью функционирующий веб-сайт.
Микросайт — это одностраничная целевая страница с одним призывом к действию. Эти микросайты обычно связаны с рекламой, локально оптимизированы и направляют пользователя к конверсии. Ваш полностью функционирующий сайт должен быть связан с этим микросайтом.
Ваш полнофункциональный веб-сайт может быть интегрирован со сторонними поставщиками, любыми другими услугами Digital Sun и поставляется с неограниченным количеством обновлений.

4. Локальный поиск

Локальный поисковый маркетинг — это сочетание нескольких стратегий, которые обеспечивают бесперебойную работу в Интернете для ваших текущих и потенциальных клиентов.
Локальный поисковый маркетинг — это то, что позволяет вашей компании появляться на Картах и занимать высокие позиции в результатах поиска по релевантным запросам. Это гарантирует, что информация и обновления вашего бизнеса согласуются во всех поисковых системах и каталогах в Интернете.
Локальный поиск гарантирует, что ваша компания появится в Интернете и будет выбрана, когда нужные клиенты ищут то, что вы предлагаете.

5. Маркетинг отзывов

Наш маркетинговый план, связанный с рецензиями, предлагает стратегии по формированию отзывов, ответов и обмена.
Когда кто-то оставит отзыв, наша платформа мгновенно отправит вам уведомление, чтобы вы смогли на них ответить! Ваша команда из Digital Sun может ответить на каждый отзыв и работать с вами, чтобы определить наилучший план действий, если будет опубликован крайне негативный отзыв.
Демонстрация ваших лучших отзывов и поддержание постоянного потока новых отзывов очень важны, потому что потенциальные покупатели доверяют отзывам!
Отзывы могут быть тем, что будет отличать вас от конкурентов.

6. Маркетинговая аналитика

Наша платформа маркетинговой аналитики позволяет вам узнать, что работает и что нужно сделать для улучшения. Платформа интегрирована со всеми вашими планами Digital Sun, проста для понимания и предоставляет обновления в режиме реального времени.
Одна из особенностей, которая отличает нашу платформу — это возможность отслеживать онлайн-лиды и отслеживать их!
Ваш стратег всегда просматривает данные вашего бизнеса и делится ими с вами во время совместных ежемесячных созвонов!

Заключение

Когда вы подписываетесь на любой из наших планов, вам назначается специальный стратег, который поможет управлять вашим сайтом и социальными сетями. Вы можете быть уверены, зная, что ваш стратег и наши команды разработчиков делают все возможное, чтобы добиться успеха в вашем бизнесе!
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатную консультацию или начать работу! Посетите нашу страницу с услугами, чтобы узнать больше.
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda