Блог

Как скрыть свой адрес в Google Мой Бизнес

Обычно мы говорим об обеспечении того, чтобы местные предприятия можно было найти по адресу, но не все владельцы местных предприятий хотят, чтобы их адреса были найдены в Интернете.
Если вы работаете в определенной зоне обслуживания не имея офиса, где вы можете принять клиентов, вы, вероятно, не захотите, чтобы Google показывал ваш домашний адрес всему миру. Прочтите статью и посмотрите видео, чтобы узнать, как скрыть свой домашний адрес и выбрать желаемую зону обслуживания в Google Мой бизнес.
Если вы уже являетесь клиентом Digital Sun, мы уже позаботились о запросах, проверке и оптимизации вашей страницы в Google Мой бизнес.
Этот процесс включает в себя скрытие вашего домашнего адреса (если у вас нет офиса) и добавление точной зоны обслуживания. Однако, если вы управляете списками своей компании и размещаете страницы самостоятельно, вы можете выполнить следующие действия, чтобы скрыть свой адрес в Google Мой бизнес.
Вот пошаговая инструкция, как скрыть свой адрес в Google Мой бизнес.
  1. Войдите в свою учетную запись Google, связанную с вашим объявлением.
  2. Щелкните по вкладке «Информация».
  3. Найдите раздел с адресом. Щелкните на карандаш, чтобы изменить адрес.
  4. Найдите раздел, который гласит: «Очистить адрес» и щелкните на него, чтобы удалить всю информацию.
  5. Щелкните «Применить».
  6. Перейдите в раздел территории обслуживания и щелкните на карандаш.
  7. Если информации еще нет, вы можете добавить почтовые индексы или города для различных регионов, которые вы обслуживаете.
  8. Нажмите «Применить», чтобы сохранить изменения.
Вот и все! Теперь ваш домашний адрес скрыт, но местные потребители все равно смогут найти вас при поиске, если вы укажете правильную территорию обслуживания.

Что изменится, если вы скроете свой адрес в Google Мой бизнес?

Как мы упоминали ранее, теперь, когда ваш адрес скрыт, люди не смогут его увидеть, но пока вы работаете над локальным поисковым маркетингом, они по-прежнему смогут найти ваш бизнес в соответствующих локальных поисках.
Возможно, вам потребуется повторно подтвердить данные о компании после выполнения этих действий, согласно этому справочному документу Google о сокрытии вашего служебного адреса в Google, так что имейте это в виду.
Оптимизация вашей компании в Google My Business - это всего лишь один маленький шаг к формированию лучшей стратегии локального поискового маркетинга.
Если вы не уверены, скрыт ли адрес вашей компании в Google Мой бизнес или считаете, что это необходимо сделать в кротчайшие сроки, поговорите со своим маркетинговым стратегом сегодня, чтобы обсудить, как скрыть свой адрес!
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda