Блог

Как продвигать свой бизнес в сфере услуг для домашних животных в Интернете

Когда дело доходит до ведения бизнеса по уходу за животными, не стоит упускать из виду присутствие в Интернете.
Люди воспринимают своих животных как семью поэтому когда за ними нужно ухаживать, выгуливать или вязать, они захотят быстро и легко найти бизнес по обслуживанию домашних животных в Интернете.
Но с чего начать в мире интернет-маркетинга? Не волнуйтесь, мы готовы помочь!

Зачем предприятиям, занимающимся обслуживанием домашних животных, нужен локальный поиск

Неважно, занимаетесь ли вы грумингом, выгуливаете собак или работаете в интернате, вам необходимо появляться в локальных результатах поиска, когда владельцы домашних животных ищут в поисковых системах то, что вы предлагаете!
Хотите, верьте, хотите нет, но 72 процента потребителей, выполняющих локальный поиск, посещают предприятия в радиусе 8 километров. Это означает, что ваш бизнес по уходу за животными должен появиться в поисковой выдаче пользователя, который находится недалеко от вас.
Чтобы повысить свои шансы на показ при правильном поиске, вам необходимо убедиться, что ваша компания имеет оптимизированную и точную информацию о бизнесе, включая ваше имя, адрес, номер телефона и URL-адрес.
Когда поисковые системы видят, что ваш бизнес по обслуживанию домашних животных имеет соответствующую информацию во всех списках и каталогах, они понимают, что могут доверять вашему бизнесу, что помогает улучшить ваш локальный поисковый рейтинг.
Если информация о вашей компании не актуальна, поисковые системы выставят конкурента впереди вашего бизнеса в локальной выдаче. Это грубо.
Если на вашей стороне есть надежный партнер по интернет-маркетингу, он сможет отслеживать и постоянно оптимизировать ваши веб-страницы, а также рекламные объявления, чтобы вы могли занимать высокие позиции в результатах поиска.
Хотите узнать больше о принципах выдачи результатов локального поиска? Посетите наш блог для получения дополнительной информации.

Рассмотрите возможность использования платной рекламы для вашего бизнеса по оказанию услуг для домашних животных

Если вам нужно дать импульс своему бизнесу по обслуживанию домашних животных, почему бы не добавить платную рекламу в свою стратегию по продвижению в интернете?
Хотя привлечение потенциальных клиентов может быть полезно для вашего бизнеса, первый шаг - создать спрос, чтобы владельцы домашних животных выбрали вас, а не конкурентов.
Независимо от того, видели ли они название компании в Интернете или опираются на устные отзывы, потребители, скорее всего, выберут компанию, с которой они знакомы, а не случайную.
Когда вы используете платную рекламу для создания стратегии по повышению осведомленности о своем предприятии, вы делаете свой бизнес по уходу за животными доступным для большего числа потребителей.
Хотя они могут не выбрать вас изначально, они запомнят название вашей компании, когда им понадобятся ваши услуги для домашних животных.
Разработанный в Digital Sun платный рекламный план - это именно то, что вам нужно, чтобы охватить более широкую онлайн-аудиторию. В нашем недорогом варианте для показа рекламы потребителям используется тактика, основанная на количестве показов.
Чтобы узнать все об этом рекламном плане, перейдите в наш блог и узнайте все подробности.

Подводя итог

Когда дело доходит до интернет-маркетинга для вашего бизнеса по уходу за животными, вы не захотите, чтобы потребители выбирали ваших конкурентов, а не вас.
Локальный поиск может помочь вам попасть на карту, чтобы люди могли найти вас при поиске, а платная реклама предназначена для охвата большего числа потребителей и повышения осведомленности о вашем бренде.
Однако важно, чтобы вы работали с агентством интернет-маркетинга, которое соответствует потребностям вашего бизнеса и понимает ваши болевые точки.
В Digital Sun наша команда отраслевых экспертов готова поделиться с вами передовыми практиками и последними тенденциями маркетинга, чтобы ваш бизнес по обслуживанию домашних животных оставался на вершине успеха!
Узнайте все о маркетинге услуг для домашних животных или запросите демонстрацию у нашего специалиста, чтобы узнать, какие стратегии продвижения лучше всего подходят для вашего бизнеса.
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda