Блог

Что наша компания может предложить вашему сайту электронной коммерции

Как вы, возможно, знаете, у нас есть услуга по разроботке микросайта, предлагаемая нашим клиентам, которая включает в себя его создание и управление SEO присутствием, но на самом деле эти микросайты могут гораздо больше! Нажмите здесь, чтобы точно узнать, что наши услуги по разработке веб-сайта могут предложить вашему бизнесу.
Прежде чем мы начнем, давайте взглянем на ваш бизнес. У вас есть высокоэффективная физическая торговая точка, но вы решили, что именно нужно вам нужно от сайта, который будет размещаться в интернете? Вот тут-то и может пригодиться микросайт или веб-сайт!
Однако использование веб-сайта для электронной коммерции вызывает некоторые вопросы, особенно когда компании уже используют такие платформы, как lamoda, для онлайн-продаж.
Влияет ли наличие веб-сайта на продажи? Чем полезно локальное SEO?
Хотя эти вопросы крайне важны для процесса разработки стратегии по увеличению продаж, важно отметить, что каждый бизнес уникален и требует уникальной маркетинговой стратегии. Например, предприятия, которые занимаются только электронной коммерцией и не имеют физического магазина, не получат преимуществ от использования микросайта/веб-сайта, поскольку у них нет местного присутствия по сравнению с предприятием, имеющим физическое местоположение.
Когда вы сотрудничаете с агентством интернет маркетинга, они смогут помочь вам подобрать правильную стратегию развития для конкретных потребностей вашего бизнеса!
Теперь давайте начнем обсуждать, что именно наша компания может предложить онлайн составляющей вашего розничного бизнеса.

Как помогают наши услуги

Перейдем к делу. Что важно для привлечения внимания клиентов? Мы понимаем важность эффективной рекламы, слоганов и т. д., но есть шаг, который предшествует всему этому. Это создать видимость.
Подумайте об этом — как потенциальный клиент может увидеть эти объявления или слоганы, если вы не сделаете свою компанию видимой при поиске в Интернете? Лучший способ стать видимым — оптимизировать свое присутствие в поиске, особенно локально. Этот прием известен также как локальное SEO.
Все, что повлечет за собой локальное SEO, поможет в процветании вашего бизнеса. Это будет заметно когда наша команда экспертов закончит разрабатывать сам сайт.
Итак, вернемся к первоначальным вопросам.

Простая и целенаправленная покупка

Ваши продажи в магазине не пострадали, но было бы неплохо иметь их еще больше? Использование веб-сайта настроит ваш бизнес на успех в торговле, которая будет проходить Интернете! Веб-сайт управляется и организуется для обеспечения:
  • Ценности SEO;
  • Поощрения действий клиентов;
  • Удобства использования его на мобильных устройствах;
  • Возможности быстрого редактирования;
  • Более простого тестирования новых маркетинговых инструментов.
Все это также позволяет клиентам совершать покупки в Интернете. Как? Микросайты создаются с возможностью перенаправления клиентов на основной сайт вашего бизнеса. Оттуда они могут завершить свою покупку.
Мало того, что варианты покупки легко доступны для клиентов, но, как уже упоминалось, микросайты заранее побуждают клиентов к действию.
Чтобы лучше понять это, давайте обсудим роль целевых страниц (лендингов) и призывов к действию.
Целевая страница — это веб-страница, созданная с намерением. Если ритейлер хочет стимулировать онлайн-покупки, его целевая страница будет содержать призыв к действию, чтобы мотивировать клиентов покупать их продукты.
Наш микросайт поможет вашему основному веб-сайту в значительном увеличении продаж.

Преимущества SEO

Что касается разработки стратегии локального SEO, которая поставляются с услугами по созданию веб-сайта, преимущества безграничны! Как мы уже упоминали, видимость вашего бизнеса в интернете только возрастет.
Используя тактику SEO, компании видят преимущества как в продажах в магазине, так и в Интернете. Фактически, по состоянию на 2020 год 78% локальных поисков приводили к офлайн-покупкам.
Покупки в течение одного дня после выполнения онлайн-поиска увеличились с семи процентов без локального поиска до 18 процентов с оптимизированным локальным поиском.
Мы думаем, что это довольно ясно — видимость микросайта, который использует стратегию оптимизации локального SEO обеспечивает равный интерес у всех клиентов и, в конечном итоге, приводит к продажам.

Заключение

Итак, почему стоит выбрать услуги по разработке веб-сайта от Digital Sun, как способ увеличить присутствие и продажи вашего розничного бизнеса в Интернете?
Вам больше не нужно выбирать между возможностью быстрой и простой покупки и сильным, хорошо управляемым локальным SEO-присутствием на вашем веб-сайте. Мы готовы дать вам сразу оба варианта!
Позвольте нашим специалистам по обслуживанию веб-сайтов создать именно то, что нужно вашему бизнесу электронной коммерции для успеха в цифровом пространстве!
Интернет-маркетинг
Made on
Tilda